Скажи насилию нет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Откуда берёт начало насилие...?

+6
Snezhik
Evil
Гуля
Зина Тодорова
Sorta
Admin
Участников: 10

Перейти вниз

Откуда берёт начало насилие...? Empty Откуда берёт начало насилие...?

Сообщение  Admin Ср Фев 13, 2008 12:48 pm

А вы как считаете?

Admin
Admin

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-02-13

https://saynoviolence.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда берёт начало насилие...? Empty Re: Откуда берёт начало насилие...?

Сообщение  Sorta Сб Фев 16, 2008 9:06 am

Есть много факторов, ведь насилие не возникает из пустоты: оно идет от субъекта. Т.е. Источник насилия нужно искать в личности: воспитание, детские комклесы, желание самореализоваться любыми способами, зачастую "пройдя по трупам", личностные характеристики, жизненные цели.

Sorta

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2008-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда берёт начало насилие...? Empty Re: Откуда берёт начало насилие...?

Сообщение  Зина Тодорова Пн Фев 18, 2008 9:01 am

Я считаю что сам корень насилия зараждается в семье.Ведь во многих современных семьях часто родители даже не обращают внимание на то что их дети увлекаются жестокими играми,фильмами.Возможно человек недополучивший в детстве достаточно ласки и любви в будущем может вывести всё это в виде агрессии на других людях!!!

Зина Тодорова

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда берёт начало насилие...? Empty Re: Откуда берёт начало насилие...?

Сообщение  Гуля Пн Фев 18, 2008 9:10 am

Они беруться тогда когда комуто некуда девать сил! albino farao affraid Neutral Question


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Фев 20, 2008 10:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гуля

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда берёт начало насилие...? Empty Или кому нечем заняться и у кого очень много злости и агрессии!!!

Сообщение  Evil Пн Фев 18, 2008 9:41 am

Гуля пишет:Они беруться тогда когда комуто некуда девать сил! albino farao affraid Neutral Question
Exclamation Exclamation


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Фев 20, 2008 10:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Evil

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда берёт начало насилие...? Empty Re: Откуда берёт начало насилие...?

Сообщение  Snezhik Пн Фев 18, 2008 12:29 pm

Насилие берет свое начало от круга общения. Нашем миром правит общество и мы поддаемся ему. Надо научиться слушать себя, а не общество. Но и не забывайте воспитание тоже играет большую роль!!!!!!!!!!!

Snezhik

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда берёт начало насилие...? Empty Re: Откуда берёт начало насилие...?

Сообщение  Sorta Пн Фев 18, 2008 12:38 pm

Snezhik пишет:Насилие берет свое начало от круга общения. Нашем миром правит общество и мы поддаемся ему. Надо научиться слушать себя, а не общество. Но и не забывайте воспитание тоже играет большую роль!!!!!!!!!!!
Можем ли мы изменить круг своего общения?

Sorta

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2008-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда берёт начало насилие...? Empty Re: Откуда берёт начало насилие...?

Сообщение  Риикка Ср Фев 20, 2008 9:09 am

Насилие,от куда оно берётся?Наверное у всех по-разному!У некоторых проблемы какие-то,характер такой,люди агрессивные. affraid

Риикка

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда берёт начало насилие...? Empty Re: Откуда берёт начало насилие...?

Сообщение  Shine Пт Мар 21, 2008 8:16 am

Насилие, на мой взгляд самое ужасное, что есть в жизни. Откуда оно береться у людей? Я думаю, что все связанное с насилием возникает в случае плохого воспитания, плохого влияния на человека ( круг общения, проблемы в семье ). Также очень частым наблюдается насилие в семье ( например: родители, под алкогольным опьянением, избивают детей) - это неправильно. У меня никогда не возникало мысли о том, чтоб причинить кому-то боль. На меня воздействует хорошее воспитание, круг друзей, в котором я обычно обитаю, не причинит никогда, никому, ничего плохого. Советую и вам найти такое же окружение и тогда про вас не станут говорить, что вы склонны к насилию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cherry

Shine

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда берёт начало насилие...? Empty Re: Откуда берёт начало насилие...?

Сообщение  Shine1 Пт Мар 21, 2008 8:38 am

Shine пишет:Насилие, на мой взгляд самое ужасное, что есть в жизни. Откуда оно береться у людей? Я думаю, что все связанное с насилием возникает в случае плохого воспитания, плохого влияния на человека ( круг общения, проблемы в семье ). Также очень частым наблюдается насилие в семье ( например: родители, под алкогольным опьянением, избивают детей) - это неправильно. У меня никогда не возникало мысли о том, чтоб причинить кому-то боль. На меня воздействует хорошее воспитание, круг друзей, в котором я обычно обитаю, не причинит никогда, никому, ничего плохого. Советую и вам найти такое же окружение и тогда про вас не станут говорить, что вы склонны к насилию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cherry
[quote="Shine1"]Я думаю, что ты размышляешь правильно, но ведь если попасть в хорошую(по твоему мнению) кампанию и все делать как они, то и ты тоже будешь издеваться и этим порождать насилие!!! Exclamation

Shine1

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-03-21
Откуда : россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Откуда берёт начало насилие...? Empty Re: Откуда берёт начало насилие...?

Сообщение  KOS Пт Мар 21, 2008 9:53 am

Насилие берет корни прежде всего из семьи. Потому что каждый человек начинает формироваться именно в семье, в окружении близких, а если это окружение изъявляет на тебя насилие, то и ты начинаешь брать опыт и пример со своих же родителей!!!!

KOS

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения