Скажи насилию нет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проявления насилия в школе...

+28
Virus
Shine
Shine1
Demoness
SEREGA
Nameless
Волонтёр@
Валентина
настя
Maxsidrom
Риикка
Кузька
H1tok
Helena
летточка
Кристюшка
Ирэна
Кристиночка
Зина Тодорова
Sorta
Любок
Элашик
Танюшка
:) Катюwка
Санечка
Лёлька
5nizz@
Admin
Участников: 32

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Проявления насилия в школе... - Страница 2 Empty Re: Проявления насилия в школе...

Сообщение  летточка Пн Фев 18, 2008 12:30 pm

летточка пишет:насилие это ужасно No
ну конечно! Laughing

летточка

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Проявления насилия в школе... - Страница 2 Empty Re: Проявления насилия в школе...

Сообщение  Кузька Пн Фев 18, 2008 2:38 pm

очень многие ученики подвергаются моральному насилию со стороны учителей и учеников!я считаю что это ужасно,ведь многие просто напросто начинают бояться ходить в школу из-за этого!

Кузька

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Проявления насилия в школе... - Страница 2 Empty Re: Проявления насилия в школе...

Сообщение  Риикка Ср Фев 20, 2008 9:00 am

Всем привет!Я думаю,что в нашей школе насилия нет и не будет! Smile В нашей школе нормальные люди учатся!

Риикка

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Проявления насилия в школе... - Страница 2 Empty Re: Проявления насилия в школе...

Сообщение  Maxsidrom Ср Фев 20, 2008 9:04 am

Wink
Я думаю, те кто пользуются насилием в школе, хотят показать себя крутыми!!!!!!!!!!!

Maxsidrom

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Проявления насилия в школе... - Страница 2 Empty Re: Проявления насилия в школе...

Сообщение  Maxsidrom Ср Фев 20, 2008 9:06 am

Незнаю


Последний раз редактировалось: Maxsidrom (Ср Фев 20, 2008 9:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Maxsidrom

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Проявления насилия в школе... - Страница 2 Empty Re: Проявления насилия в школе...

Сообщение  настя Ср Фев 20, 2008 9:49 am

ну да психи их лечить надо или отстреливать как зайцев lol!

настя

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Проявления насилия в школе... - Страница 2 Empty Re: Проявления насилия в школе...

Сообщение  Валентина Ср Фев 20, 2008 9:54 am

Как я знаю,в нашей школе насилие никогда не проявлялось,и я надеюсь на то,что такого никогда не произойдет!!!!!

Валентина

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Проявления насилия в школе... - Страница 2 Empty Re: Проявления насилия в школе...

Сообщение  настя Ср Фев 20, 2008 9:55 am

А КАК ТЫ ОТНОСИШЬСЯ К ТОМУ ЧТО ДЕТЕЙ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ НАСИЛУЮТ, afro

настя

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Проявления насилия в школе... - Страница 2 Empty Re: Проявления насилия в школе...

Сообщение  Валентина Ср Фев 20, 2008 9:57 am

Maxsidrom пишет:Wink
Я думаю, те кто пользуются насилием в школе, хотят показать себя крутыми!!!!!!!!!!!
вот мне интересно,что тут крутого.это полный дибилизм,таких людей лечить надо,держать подальше от общества!!!!!!Они больные,и это уже не вылечить................

Валентина

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Проявления насилия в школе... - Страница 2 Empty Re: Проявления насилия в школе...

Сообщение  Волонтёр@ Ср Фев 20, 2008 10:04 am

Жаль у нас смертная казнь отменена! Если убить можно защищаясь, убить плохого человека, а что двигает насильниками! Они больные и ущербные люди, им не место среди нормальных!

Волонтёр@

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Проявления насилия в школе... - Страница 2 Empty Re: Проявления насилия в школе...

Сообщение  Nameless Ср Фев 20, 2008 4:03 pm

Чё тут за детский лепет? Я бы даже сказал детский моразм.
летточка пишет:
Sorta пишет:
Элашик пишет:Привет, Танюшка и Любок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди, которые насилуют тем более детей,- ПСИХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Exclamation Люди. вы где???????????????????????? Харэ соглашаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы спите?????????? Sleep
Вы считаете, что насилие проявляется только в этом?
да!!!
Летточка, это бред, книжек надо больше читать. Вот ЭТО называется "сексуальное насилие". А вообще "насилие" — применение физической силы или разного рода угроз в отношении индивидуума или социального класса для навязывание своей воли. © Wikipedia

"В нашей школе насилия нет" - Да Вы просто, по своему малолетству, не знаете, что это такое - насилие.

P.S. To Admin: У вас грамматическая ошибка в этом предложении: "В течение жизни возникают ситуации, переживаемые человеком, такие как неудачи, утраты, крушение надежд, сопровождаемое чувством безасходности, тщетности прилагаемых усилий. Это вызывает агрессию... Давайте научимся справляться с этим вместе!"

Nameless

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-02-20
Возраст : 36
Откуда : Sorta

Вернуться к началу Перейти вниз

Проявления насилия в школе... - Страница 2 Empty Re: Проявления насилия в школе...

Сообщение  Sorta Ср Фев 27, 2008 8:38 am

Nameless пишет:Чё тут за детский лепет? Я бы даже сказал детский моразм.
летточка пишет:
Sorta пишет:
Элашик пишет:Привет, Танюшка и Любок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди, которые насилуют тем более детей,- ПСИХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Exclamation Люди. вы где???????????????????????? Харэ соглашаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы спите?????????? Sleep
Вы считаете, что насилие проявляется только в этом?
да!!!
Летточка, это бред, книжек надо больше читать. Вот ЭТО называется "сексуальное насилие". А вообще "насилие" — применение физической силы или разного рода угроз в отношении индивидуума или социального класса для навязывание своей воли. © Wikipedia

"В нашей школе насилия нет" - Да Вы просто, по своему малолетству, не знаете, что это такое - насилие.

P.S. To Admin: У вас грамматическая ошибка в этом предложении: "В течение жизни возникают ситуации, переживаемые человеком, такие как неудачи, утраты, крушение надежд, сопровождаемое чувством безасходности, тщетности прилагаемых усилий. Это вызывает агрессию... Давайте научимся справляться с этим вместе!"
Спасибо за цитату из wikipedia, но это обобщение, а вы сами сталкивались с насилием в школе? В чем оно выражалось? Есть ли способы от него защититься?

Sorta

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2008-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Проявления насилия в школе... - Страница 2 Empty Re: Проявления насилия в школе...

Сообщение  SEREGA Пт Мар 21, 2008 8:01 am

Чем обусловлено НАСИЛИЕ в школах ? Evil or Very Mad

SEREGA

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Проявления насилия в школе... - Страница 2 Empty Re: Проявления насилия в школе...

Сообщение  SEREGA Пт Мар 21, 2008 8:04 am

настя пишет:А КАК ТЫ ОТНОСИШЬСЯ К ТОМУ ЧТО ДЕТЕЙ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ НАСИЛУЮТ, afro
плохо те кто насилуют детей гады!!! Exclamation

SEREGA

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Проявления насилия в школе... - Страница 2 Empty Re: Проявления насилия в школе...

Сообщение  Demoness Пт Мар 21, 2008 8:07 am

I love you надеюсь, что мы справимся с этой наболевшей проблемой

Demoness

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Проявления насилия в школе... - Страница 2 Empty насилие в школе

Сообщение  Shine1 Пт Мар 21, 2008 8:11 am

Насилие в школе-это очень актуальная тема в наши дни. Я лично считаю, что люди проявляющие неуважение к одноклассникам-самые жалкие. Они просто не понимают, что делают и как обижают людей. Exclamation

Shine1

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-03-21
Откуда : россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Проявления насилия в школе... - Страница 2 Empty Re: Проявления насилия в школе...

Сообщение  Shine1 Пт Мар 21, 2008 8:13 am

Smile Катюwка пишет:
Лёлька пишет:cherry насилие это плохо...
affraid насилие -это ужас!!! как вообще избавиться от него?
насилие-это просто кошмар! Exclamation

Shine1

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-03-21
Откуда : россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Проявления насилия в школе... - Страница 2 Empty Re: Проявления насилия в школе...

Сообщение  Shine Пт Мар 21, 2008 8:22 am

Как предотвратить насилие в школе? Я думаю, что в школе, которая управляется добропорядочным, следящим за дисциплиной человеко, то в такой школе будет всегда мир и уют. При этом не надо будит бояться, что что-то может с тобой случиться!!!!!!!!!!!!!!!! cherry

Shine

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Проявления насилия в школе... - Страница 2 Empty Кто является наиболее вероятной жертвой школьного насилия?

Сообщение  Virus Пт Мар 21, 2008 8:36 am

Кто является наиболее вероятной жертвой школьного насилия?

новые ученики;

дети, имеющие проблемы со здоровьем, носящие очки, плохо слышащие, имеющие лишний вес;

дети, которые очень хорошо учатся, но физически слабее остальных;

дети с более низкой самооценкой;

дети из бедных семей. Exclamation

Virus

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-03-21
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Проявления насилия в школе... - Страница 2 Empty Re: Проявления насилия в школе...

Сообщение  Петр 1 Пт Мар 21, 2008 8:42 am

насилие в школе это плохо Laughing

Петр 1

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Проявления насилия в школе... - Страница 2 Empty Насилее в школе

Сообщение  n-Dolly Пт Мар 21, 2008 9:01 am

насилее само по себе не приятно, а если оно в школе,это вообще ужас. ведь некоторые именно в школе ищут понимания и поддержки. affraid

n-Dolly

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Проявления насилия в школе... - Страница 2 Empty Re: Проявления насилия в школе...

Сообщение  Юлия Пт Мар 21, 2008 9:44 am

летточка пишет:
Helena пишет:насилие-это самое ужасное что может быть в школе!!!!!!!!Особенно когда жестоки к друг другу маленькие дети affraid
да эио действительно ужасно Exclamation дети это наше будущее а они что творят affraid

Просто маленькие дети не понимают на сколько это жестоко и какие могут быть последствия!Для них это игра! Crying or Very sad

Юлия

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Проявления насилия в школе... - Страница 2 Empty Re: Проявления насилия в школе...

Сообщение  Анна Пт Мар 21, 2008 9:56 am

Я думаю,что такой вид насилия как эмоциональный очень остро проявляется в школе,нередкро можно услышать как школьники оскорбляют дркг друга,переходя все границы разумного и, поэтому в конце концов эмоциональное насилие может перерасти в физическое насилие,что приведет еще к более трагическим последствиям.

Анна

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Проявления насилия в школе... - Страница 2 Empty Re: Проявления насилия в школе...

Сообщение  SEREGA Пт Мар 21, 2008 8:09 pm

насилие в школах это не редкость Mad

SEREGA

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения